На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Нациков к стенкеГагин: разведчиц ...
  • Eduard
    Тоесть враньё!Боуз: Трамп тепер...
  • Svetlana Kuzmina
    Демократы снова вынули из сундука нафталинового Байдена. Неужели они до сих пор не поняли, что Байден и его команда в...Байден: США ждут ...

РИА Новости: экс-мэра Магаса Аушева разыскивают по делу о мошенничестве

Следователи полиции возбудили в отношении бывшего мэра Магаса Усмана Аушева уголовное дело о мошенничестве и превышении полномочий, пишет РИА Новости, ссылаясь на источник в силовых структурах Ингушетии.

«Экс-мэр Магаса Аушев стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве и превышении должностных полномочий», - сказал он.

По словам источника, преступление, в котором обвиняется Аушев, было выявлено во время расследования другого уголовного дела.

«Аушев скрылся от следствия и объявлен розыск», - отметил он.

Подробности дела источник не привел.

Ранее в базе розыска Министерства иностранных дел РФ появилась информация, что экс-мэр ингушского города Магас Усман Аушев объявлен в федеральный розыск. По какой статье разыскивают бывшего высокопоставленного чиновника, не указывалось.

Напомним, Усман Аушев возглавлял администрацию Магаса с июня 2020 года до февраля 2023 года. Сообщалось, что он добровольно покидает свой пост, причины его отставки не назывались. Аушев также был главой Ассоциации благотворительных фондов республики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх