На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

ВМС Британии заявили о новом нападении на судно рядом с йеменским Аденом

Центр координации морских торговых перевозок при Военно-Морских силах Великобритании заявил, что на судно у берегов Йемена было совершено очередное нападение.

«UKMTO получил уведомление об инциденте в 126 морских милях к востоку от йеменского города Адена», — говорится в сообщении центра в соцсети X*.

Случившееся классифицировано как нападение. Проводится расследование.

Позднее в UKMTO доложили, что капитан судна заявил о взрывах рядом с ним. Капитан утверждает, что пострадавших и повреждений нет. По его словам, судно продолжило путь к порту назначения.

Ранее сообщалось, что в Минобороны Британии опровергли удар хуситов по эсминцу HMS Diamond.

* Соцсеть заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры

 

Ссылка на первоисточник
наверх