На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё враньё Литва сама праокации устраиват.Так делает ЕС всё врмя,провокации!Европа готовит са...
  • Eduard
    Возьмите карту граждан ЕС(родственников) и не ломайте голову себе!Платежная система...
  • лина любимцева
    ГЛАВНОЕ, ОНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ...Оставшаяся без кв...

Хинштейн: из курского приграничья эвакуировали уже 423 человека

Число людей, эвакуированных из освобожденных населенных пунктов курского приграничья, увеличилось до 423 человек. Об этом сообщил во время пресс-конференции врио губернатора Александр Хинштейн.

Он подчеркнул, что 15 человек из названного количества — дети.

Также чиновник отметил, что все эвакуированные куряне находятся в безопасности: кто-то уехал к родственникам, а кто-то находится в пунктах временного размещения (ПВР), где получает необходимую помощь.

К слову, ранее сообщалось, что Хинштейн выразил недовольство в адрес главы Суджанского района Юрия Дмитрюкова, обвинив его в неактивной работе по вопросу жилищных сертификатов, предоставляемых в качестве помощи переселенцам из приграничных районов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх