На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

В Сети опубликовано видео крушения машин ВДВ

Военная техника разбилась из-за несработавших парашютов

Кадры, на которых запечатлено падение БМД и его последствия в Саратовской области, появились в интернете.

Так, видеозапись и фотографии размещены в Instagam. На записи видно, как военная техника падает с большой высоты и разбивается. На снимках запечатлены повреждения боевых машин.

Напомним, инцидент случился 20 сентября, о нем стало известно накануне. Две боевые машины десанта разбились при выброске из самолетов Ил-76 на учениях под Оренбургом. Людей внутри БМД не было, никто не пострадал.

Как сообщили в Минобороны РФ, причиной случившегося стал отказ парашютных систем. Комиссия командования ВДВ и представители промышленности устанавливают причины происшествия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Десантирование всегда считалось самым зрелищным выступлением, но в данном случае десантирование проводилось в рамках учений. Десантирование техники выполняется двумя способами-десантирование техники без личного состава и с личным составом. Войска ВДВ есть почти в 100 странах мира, но только русские десантники могут десантировать тяжелую боевую технику вместе с экипажами. При десантировании техники и личного состава допустимыми потерями считаются 2%. #war #warin4m #hero #force #вдв #самолет #десантирование #техника #парашют #учения #2019 #танк #бмп #брдм

Публикация от WARIN4M© (@warin4m) 22 Сен 2019 в 5:19 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх