На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У хоррших родителей дети просто позор.Мать Максаковой артиска и снималась в "Летучая мышь"Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Это её мужа пристрелили в Киеве куда они сбежали?Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Главный жулик Украины до сих пор у власти.Только жители Украины этому аферисту верят!Из золота не толь...

Путин поручил изучить вопрос объединения в школах учебных курсов по истории

Президент РФ Владимир Путин поручил проработать вопрос об объединении учебных курсов «История России» и «Всеобщая история» для школьников, следует из перечня поручений главы государства на сайте Кремля.

Доклад по этой теме должен быть представлен к 15 мая 2023 года. Минпросвещения совместно с Минкультуры поручено проанализировать практику изучения истории родного края в контексте истории России в рамках изучения учебного предмета «История».

Ранее Владимир Путин заявил, что появление новых учебников истории и обществознания является вопросом общенационального значения, а также призвал внимательно относиться к истории и формировать общественное сознание на «базе достоверных данных».

 

Ссылка на первоисточник
наверх