На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Пассажиры сообщили о сбое в системе выдачи багажа в Шереметьево

По словам очевидцев, в зале выдачи багажа скопились пассажиры минимум пяти рейсов

Пассажиры, прибывшие в пятницу вечером в московский аэропорт Шереметьево, сообщили о том, что в системе выдачи багажа произошел сбой, передает Интерфакс.

«Мы прибыли в терминал Е рейсом из Азербайджана в 19 часов и почти три часа не можем получить багаж», - рассказал один из пострадавших.

По его словам, никаких объявлений по громкой связи не делается, а на телефон «горячей линии» аэропорта невозможно дозвониться.

«На словах один из сотрудников нам сказал, что нет грузчиков», - добавил он, отметив, что в зале выдачи багажа скопились пассажиры минимум пяти рейсов.

Официальный комментарий представителей администрации аэропорта в связи с данной ситуацией к настоящему времени не поступал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх