На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    АХМАТ СИЛА!!!!! РОССИЯ МОЩЬ!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Кадыров объявил о...
  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...

В Турции задержана гражданка Франции, разыскиваемая за причастность к ИГ

В Турции задержали гражданку Франции, объявленную в международный розыск по обвинению в причастности к запрещенной в России террористической группировке «Исламское государство» (ИГ).

По информации Анатолийского агентства, женщина уехала из Франции, чтобы вступить в ряды ИГ, и позже была объявлена в розыск по линии Интерпола.

Она была задержана в Анкаре во время спецоперации сотрудников отдела по борьбе с терроризмом.

Женщина пыталась связаться с посольством Франции, чтобы вернуться на родину, ее задержали недалеко от дипмиссии и увезли в управление по борьбе с терроризмом. После дачи показаний она будет депортирована.

В середине февраля пограничники Турции задержали шесть человек, пытавшихся незаконно пересечь сирийско-турецкую границу. Пятеро из них были россиянами, один - гражданин Ливии. В числе задержанных была женщина, которая ранее разыскивалась в связи с участием в ИГ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх