На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

Умер актер Дэвид Хекили Кенуи Белл, сыгравший в новом фильме «Лило и Стич»

Актер Дэвид Хекили Кенуи Белл, сыгравший «гавайского здоровяка» с мороженым в новом фильме «Лило и Стич» (Lilo & Stitch), умер в возрасте 46 лет.

Информацию о смерти артиста подтвердила его старшая сестра, передает Variety. По ее словам, брат окружал ее заботой и любовью. «Он одинаково щедро делился своей любовью со всей семьей и друзьями», – рассказала женщина, отметив, что родные всегда с радостью ждали поездок на Татихи и воссоединений семьи.

Дэвид Хекили Кенуи Белл работал в аэропорту Кона. Он также снимался в проектах «Гавайи 5.0» и «Частный детектив Магнум».

Новый фильм «Лило и Стич», где актер сыграл «гавайского здоровяка», роняющего мороженое при виде инопланетных существ, вышел на экраны 23 мая.

Ранее сообщалось о смерти 77-летнего актера, режиссера и сценариста Вячеслава Богачева.

Полиция также проводит проверку по факту смерти актера Павла Ульянова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх