На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 395 подписчиков

Свежие комментарии

Сырский признал преимущество ВС России в воздухе из-за баллистических ракет

Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский отметил, что российская армия обладает значительным превосходством в воздухе из-за баллистических ракет, сообщает Le Monde.

Сырский подчеркнул, что преимущество российской стороны обусловлено интенсивным применением управляемых авиабомб, а также широким использованием крылатых и баллистических ракет.

Кроме того, Сырский указал на то, что внедрение новых видов вооружений, таких как беспилотные летательные аппараты, существенно изменило психологический аспект ведения боевых действий.

Ранее депутат Верховной рады Марьяна Безуглая обвинила Сырского во лжи о якобы спасении украинских солдат.

 

Ссылка на первоисточник
наверх