На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Буржуйки нужно устанавливать...  И согреться можно будет, и чай вскипятить, и есть приготовить...Жители Одессы пер...
  • николай лейчинский
    Кто аффтор ? Кто несет эту ...ню ?!  Незачем из ВВЖ делать Настрадамуса и склонять его имя !В Сети появилось ...
  • лина любимцева
    Подсвинки - ДЕШЕВЫЕ  НАГЛЫЕ ПРИХЛЕБАТЕЛИ!!     Вот кто это!!Аннушкин объяснил...

Песков заявил, что в его телефоне YouTube работает нормально

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков не заметил в четверг проблем с YouTube в своем телефоне. Об этом он сообщил журналистам в связи с появлением информации о сбоях в работе видеохостинга 1 августа.

«По YouTube могу сказать, что в телефоне работает нормально, все грузится», - заявил представитель Кремля.

Ранее сообщалось о массовых жалобах россиян на проблемы с видеохостингом в четверг.

По словам депутата Госдумы Александра Хинштейна, сбои в работе YouTube обусловлены деградацией оборудования компании на территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх