На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...
  • Амара Карпова
    пауки в банке😂Олейник: НАБУ гот...
  • Олег Орлов
    Есть еще интересный подход.Проверить соцсети, либо их отсутствие...Шурыгин сказал, к...

Песков заявил, что в его телефоне YouTube работает нормально

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков не заметил в четверг проблем с YouTube в своем телефоне. Об этом он сообщил журналистам в связи с появлением информации о сбоях в работе видеохостинга 1 августа.

«По YouTube могу сказать, что в телефоне работает нормально, все грузится», - заявил представитель Кремля.

Ранее сообщалось о массовых жалобах россиян на проблемы с видеохостингом в четверг.

По словам депутата Госдумы Александра Хинштейна, сбои в работе YouTube обусловлены деградацией оборудования компании на территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх