На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

NATO Watch: лидеры Европы делают ничем не подкрепленные громкие заявления

Лидеры европейских стран делают ничем не подкрепленные громкие заявления, а потом обижаются, когда их не приглашают на переговоры. Об этом заявил в аналитическом материале для NATO Watch бывший коммодор Королевского ВМФ Великобритании Стив Джерми.

«Они продолжают настаивать на выполнении условий, которые ни Европа, ни США не в силах поддержать или обеспечить.

Нам нужно изменить позицию в отношении основных принципов переговоров. У России тоже есть законные интересы в области безопасности. Продвижение НАТО к границам РФ при сознательном игнорировании ее интересов всегда приведет к конфликту», — отметил экс-военнослужащий.

Он добавил, что в целом у Европы и России совпадают интересы: обе стороны ищут решение для обеспечения долгосрочного мира на европейском континенте.

Ранее Джерми заявил, что РФ продемонстрировала полную несостоятельность НАТО — на самом деле альянс оказался «бумажным тигром».

 

Ссылка на первоисточник
наверх