На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    На себя и сво власть заведитеделоо незаконной кражел.дей!Штат Флорида може...
  • Eduard
    Как говорится:"Идите вы с своими гарантими на х-й!"Туск: «коалиция ж...
  • Eduard
    Бто как болезнь,лезть в Украину и давать гарантии ведущие к войне?Туск: «коалиция ж...

Аэропорт Вильнюса будет закрыт не менее 8 часов после инцидента с самолетом

Вильнюсский международный аэропорт будет закрыт как минимум восемь часов после инцидента с самолетом польской авиакомпании LOT, который выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, сообщил представитель воздушной гавани Тадас Василяускас.

Инцидент произошел в 13.43 по местному времени (14:43 по мск), когда в Вильнюсе шел сильный снег.

Борт, прибывший из Варшавы, по дороге на стоянку съехал с посадочной полосы. В результате инцидента никто не пострадал.

«Закрытие аэропорта продлено до 22:00 (23:00 по мск)», - сообщил Василяускас.

По его словам, на месте ЧП для выяснения его причин находятся эксперты. После завершения их работы самолет можно будет убрать и работу аэропорта возобновят в штатном режиме, сказал Василяускас.

Ранее сообщалось, что аэропорт в Вильнюсе закрыли после обнаружения в его воздушном пространстве нескольких объектов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх