На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

WP: Трамп встретился с президентом переходного периода Сирии аш-Шараа

Встреча главы Белого дома Дональда Трампа с президентом переходного периода Сирии Ахмедом аш-Шараа состоялась в Саудовской Аравии, сообщает The Washington Post.

«Дональд Трамп встретился в среду с временным президентом Сирии Ахмедом аш-Шараа, что стало первой подобной встречей лидеров двух стран за 25 лет», - говорится в публикации.

По информации СМИ, в минувший вторник Трамп анонсировал встречу с аш-Шараа, заявив при этом, что США намерены предпринять шаги по снятию экономических санкций с Сирии.

Ранее сообщалось, что аш-Шараа предложил президенту США рассмотреть возможность инвестирования в проекты, включая строительство башни Трампа в Дамаске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх