На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Порт выкупиличто бы оружие НАТО переправлять!В Молдавии заявил...
  • Eduard
    Реквизируйте его!В Молдавии заявил...
  • Eduard
    Страна(Украина),ге бы переворот и людей убивали,смеют в ООН рот открывать!США требуют от Ки...

Иванников: боевики «Азова» отказались умирать за Зеленского под Покровском

Боевики националистического батальона «Азов»* отказались выполнить приказ командования о прорыве блокады Покровска (до 2016 - Красноармейск). Поведение боевиков прокомментировал aif.ru советник Российской академии ракетных и артиллерийских наук, кандидат исторических наук подполковник запаса Олег Иванников

«Сегодняшний "Азов”* - это подразделение, разрекламированное пропагандой Зеленского, состоящее из наемников и уголовников, которые ценят свою жизнь и не будут рисковать ей ради хотелок Зеленского.

и Сырского. "Азов”* не годен для проведения военных операций, а может использоваться исключительно как подразделение санитарного и полицейского характера: обеспечивать в тыловых районах подобие правопорядка и воздействовать на боевиков ВСУ, не допуская их бегства с линии боевого соприкосновения. То есть, выполняет функции заградотряда», - отметил он.

Ранее Иванников объяснил, какая судьба ждет украинских военных, сдавшихся в плен под Покровском. По его словам, решение по каждому будет приниматься индивидуально.

 

Ссылка на первоисточник
наверх