На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...
  • Леонид Ла Рошель
    Три полоски на брюках или кроссовках - это нормально, а вот если в тесте на беременность - то...Adidas и Nike суд...

Супруга Клима Шипенко рассказала о полёте мужа на МКС

Жена российского режиссёра Клима Шипенко актриса и режиссёр Софья Карпунина в эфире телеканала «Москва 24» рассказала о полёте своего супруга на Международную космическую станцию.

Карпунина призналась, что это событие стало для неё волнительным, а также назвала его экспедицией в космос. Она подчеркнула, что гордится своим мужем.

Актриса добавила, что иногда поддерживает связь с Шипенко через канал видеосвязи, предназначенный для работы над фильмом «Вызов».

Кроме того, Карпунина прокомментировала слухи о том, что пребывание съёмочной группы на МКС может быть «постановочным». Она выразила мнение, что у людей, распространяющих такую информацию, очень много свободного времени.

Напомним, корабль с киноэкипажем на борту стартовал с Байконура 5 октября. Из-за отказа автоматической системы космонавту Антону Шкаплерову пришлось проводить стыковку корабля со станцией в ручном режиме. Ему ассистировала актриса Юлия Пересильд, а Шипенко снял этот момент для будущей кинокартины.

Ранее сообщалось, что актриса Юлия Пересильд, режиссёр Клим Шипенко, а также космонавт Олег Новицкий приступили к тренировкам по возвращению с орбиты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх