На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Сыгравший Тарзана актер Джозеф Лара погиб при крушении самолета

Американский актер Джозеф Лара, исполнивший роль Тарзана в телесериале «Тарзан: История приключений», погиб в результате авиакатастрофы в США, передает РИА Новости.

Сообщается, что актер стал одной из жертв крушения небольшого самолета в штате Теннесси. Вместе с актером погибла его супруга диетолог Гвен Шамблин.

Самолет летел из Теннесси в штат Флорида. Он упал вскоре после взлета. Причина катастрофы выясняется, власти штата начали расследование.

Пожарно-спасательная служба округа Резерфорд ранее сообщила, что при падении самолета Cessna C501 в озеро близ города Нэшвилл погибли семь человек.

Напомним, что Лара также снимался в сериалах «Спасатели Малибу» (1989-2001) и «Конан» (1997-1998).

Ранее сообщалось, что частный вертолет, на борту которого находились 41-летний чемпион НБА Коби Брайант, его 13-летняя дочь и еще семеро человек, потерпел крушение 26 января 2020 года в районе Лос-Анджелеса.

В феврале 2021 года Национальный совет по безопасности на транспорте США заявил, что крушение вертолета с Брайантом было вызвано пространственной дезориентацией пилота.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх