На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 271 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО НАШИ РЕБЯТА ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ!!!   Сейчас им нужна реабилитация, медицинская помощь и всякого рода пом...В Подмосковье при...
  • Eduard
    Вы Украина Запад?Вам никтр ничегр не должен!Зеленский выразил...
  • vagas Karlito
    Нам наверное не понять причины! Внешне они как бы отсутствуют! Евреи те еще затейники!Никулин: удары Ир...

Жителя Хакасии приговорили к 12 годам за отправку денег на машину для ВСУ

Жителя Хакасии приговорили к 12 годам лишения свободы, признав виновным в госизмене за отправку денег на покупку автомобиля для ВСУ. Об этом сообщило УФСБ по региону.

Отбывать наказание мужчина из города Абаза будет в исправительной колонии строгого режима. Приговор вынес Верховный суд республики, назначив также ограничение свободы сроком на 1 год.

В ФСБ отметили, что решение инстанции было обжаловано, но Пятый апелляционный суд общей юрисдикции оставил его без изменений.

В Службе безопасности также уточнили, что противоправные действия мужчина совершил в ноябре 2022 года, сделав денежный перевод на приобретение техники для украинских войск. Уголовное дело было возбуждено по статье о государственной измене (ст. 275 УК РФ).

На днях и в Еврейской автономной области осудили местного жителя за госизмену. Ему тоже назначили 12 лет исправительной колонии строгого режима — за финансирование ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх