На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис
    Странная война. Опять атаки солдатиков на солдатиков. Своих почему не бережем?Генерал Попов объ...
  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...

Глава Татарстана угостил короля Малайзии чак-чаком

Глава Татарстана Рустам Минниханов встретил прилетевшего короля Малайзии, султана Ибрагима Искандара, и предложил ему угоститься восточной сладостью чак-чаком. Об этом сообщила глава пресс-службы татарстанского лидера Лилия Галимова в Telegram-канале.

«Самый вкусный кадр – дегустация чак-чака. Кажется, королю Малайзии понравилось», – написала она.

5 августа Искандар прилетел в Москву, где провел переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным и посетил предприятие, где выпускают автомобиль Aurus. Он стал первым монархом из Малайзии, который посетил Россию с госвизитом после установления дипломатических отношений между государствами в 1967 году.

Ранее сообщалось, что король Малайзии Ибрагим Исмаил прилетел в Казань на золотом самолете. Глава Татарстана Минниханов встретил короля Малайзии Исмаила у трапа самолета в Казани.

 

Ссылка на первоисточник
наверх