На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

Банки стали блокировать кредитки, по которым россияне не погашают проценты

Российские банки стали блокировать кредитки, по которым клиенты не погашают проценты, передает телеканал «РБК» со ссылкой на источники в финансовых структурах.

Как рассказал ресурсу топ-менеджер Станислав Тывес, клиенты могут думать, что банк не замечает неуплату процентов, но это не так.

«Если по ключевой ставке 6% и большом объеме кредитов наличными банки это терпели, то при "ключе" 21% и низких объемах выдач кредитов наличными банки просто начинают блокировать этих клиентов», – подчеркнул Тывес.

Ранее стало известно, что просрочка по кредитным картам в России приблизилась к полутриллиону рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх