На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКАЯ"безопасность"может быть  совместно с жЫдо-бандэровцами?!! ГНАТЬ ИХ НУЖНО ОТ ЧЕРНОГО МОРЯ!! Чтобы и духу  жЫдо-б...Reuters: Киев сор...
  • лина любимцева
    Храни Господь подполье!!!Подполье: ВСУ раз...
  • Светлана Зуева
    Может ей еще в камеру телевизор? Пусть сидит и валит лес ручной пилой!В Апелляционный в...

Володин заявил, что ЕС стоит обратить внимание на слова Зеленского

Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает, что заявления президента Украины о войне с Россией крайне опасны для стран Европы и лидерам ЕС стоит обратить на них внимание. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Володин отметил, что лидерам Евросоюза необходимо обратить внимание на Украину, если они не хотят, «чтобы европейцы были втянуты в войну».

Председатель Госдумы также заявил, что русские и украинцы - один народ, разделенный такими политиками, как Владимир Зеленский.

Ранее глава Украины допустил вероятность начала полномасштабной войны с Россией, сказав, что подобный вооруженный конфликт может стать большой ошибкой для РФ. В Кремле с сожалением восприняли заявление Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх