На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой только бред Аргументы не пишут, Не стыдно?Во Франции шестил...
  • Eduard
    Не легче повесить? Вот сколько продуктов за 16 лет потратят на него!Боевик ВСУ Зелень...
  • Eduard
    Заметьте,не продавать,а нахалявку отдать! Так теперь делаетсясвое купленое оружие дарить всяким там?Наследный принц Б...

Политолог Доктороу: визит Путина в КНДР помешал планам США в регионе

Официальный визит российского лидера Владимира Путина в Северную Корею оказал огромное влияние на геополитическую ситуацию в мире, заявил политолог из Соединённых Штатов Гилберт Доктороу.

Он подчеркнул, что Российская Федерация обозначила своё влияние в Тихоокеанском регионе и напомнила западным государствам, что они «имеют дело с целым Евразийским континентом».

«Путин изменил весь мир. Он сделал невозможным для США и администрации Байдена осуществление их плана "лёгкого пути"», — сказал Доктороу в эфире YouTube-канала Judging Freedom.

Эксперт отметил, что Соединённые Штаты полагали, что «загнали Россию в угол на долгие годы». В Вашингтоне думали, что Запад может продолжить идти по «сценарию сохранения своего глобального доминирования и укрощения КНР».

Ранее российский лидер Владимир Путин заявил, что хамство Соединённых Штатов идёт им в стратегическом плане только во вред. Он подчеркнул, что этого снобизма никто не любит и не простит Вашингтону.

 

Ссылка на первоисточник
наверх