На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Поздравляю!ВС РФ освободили ...
  • Юрий Зубрин
    Блядская королевская "династия",состоящая сплошь из извращенцев .убийц ,маргиналов!Карл III может вы...
  • Григорий Терещенко
    Парижанки соскучились по русским воинам?Посольство РФ в П...

В парламенте Шри-Ланки назвали дату выборов нового президента

Парламент проведет выборы нового президента Шри-Ланки 20 июля, сообщил спикер парламента Шри-Ланки Махинда Япа Абеивардена.

По его словам, голосование пройдет в соответствии с положениями Конституции. Он добавил, что 15 июля будет созван парламент. Депутатам сообщат, что пост президента вакантен.

«Выдвижение кандидатур на пост президента будет объявлено 19 июля», – приводит Daily Mirror слова спикера.

По информации издания, правительство будет сформировано с участием всех партий при новом президенте.

9 июля тысячи протестующих вышли на митинг и потребовали, чтобы глава страны Готабайя Раджапакса покинул свой пост. Позже они захватили резиденцию президента. Известно, что лидер страны планирует уйти в отставку 13 июля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх