На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

РФ будет работать над документами по урегулированию, несмотря на провокации

Россия продолжит работу над документами об условиях урегулирования конфликта на Украины, несмотря на провокации киевского режима и массированные атаки БПЛА. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

По словам Лаврова, в Москве массированные атаки беспилотников считают «прямым следствием поддержки украинских нацистов,главным образом, со стороны ряда стран ЕС во главе с Британией, Францией, Германией».

Как подчеркнул глава МИД РФ, работа над документами будет продолжена, невзирая ни на какие провокации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх