На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Крылов
    Задолбали этими УсольцевымиСпелеолог Долотов...
  • Evgenija Palette
    СРОЧНО К ПСИХИАТРУ. СРОЧНО, ПОКА ЗАРАЗА НЕ РАСПРОСТРАНИЛАСЬ... ЭТОТ КЛОУН, ПРОИГРАВШИЙ ВСЁ И ВЕЗДЕ, ТРЕБУЕТ ПРИЗНАТЬ ...На Украине показа...
  • Андрей Зарубкин
    Почему не полная и безоговорочная капитуляция Украины?Политолог Дубравс...

Единороссы сохраняют лидерство после обработки более 70% протоколов

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) обработала 72% протоколов на выборах в Госдуму и обнародовала предварительные результаты голосования.

На первом месте по-прежнему остается «Единая Россия», она набирает 48,63% голосов. Единороссы лидируют в 194 одномандатных округах из 225 и побеждают на выборах почти во все законодательные собрания регионов.

На втором месте КПРФ (20,23%). Ее представители лидируют в 15 одномандатных округах. Далее идут ЛДПР (7,66%), «Справедливая Россия - За правду» (7,42%) и «Новые люди» (5,51%).

Отмечается, что ЕР стала первой на выборах в Госдуму в Новосибирской области. Обработаны все протоколы, партия получила 35,2% голосов. КПРФ здесь набрала 25,86%. Кроме того, ЕР получила 36,50% голосов на выборах в Ивановской области по итогам обработки 100% бюллетеней.

Напомним, голосование в этом году проходило в течение трех дней с 17 по 19 сентября. В нескольких регионах, в том числе в Москве, избиратели могли проголосовать онлайн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх