
По объектам Вооружённых сил Украины, предположительно, нанесли «самый масштабный удар «гиперзвуковыми ракетами «Кинжал», сообщает Telegram-канал «Военная хроника».
«Судя по всему, ночью нанесён самый масштабный удар "Кинжалами" по военным объектам на Украине с начала СВО», — говорится в сообщении.
В публикации сказано, что атаке подверглись не менее двух аэродромов.
По данным украинских СМИ, взрывы прогремели в Киеве, Киевской области, Днепропетровске, в пригороде Харькова, а также в Кременчуге и Сумах. На всей территории Украины была объявлена воздушная тревога.
Напомним, ВС РФ наносят ракетные удары по украинским объектам энергетики, военного управления и оборонной промышленности с октября 2022 года.
Ранее военкоры заявили, что гиперзвуковые «Кинжалы» атаковали авиабазу Вооружённых сил Украины в Киевской области.
Свежие комментарии