На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Диктуйте оды,но цыфры другие,издевайтесь над жуликами!Мошенники стали о...
  • Eduard
    Шутзаигрался в роли диктатора!Врач Шуров объясн...
  • Eduard
    Так тоже можно?В Турции отказали...

Путин уволил главу Управления по приграничному сотрудничеству Филатова

Российский лидер Владимир Путин освободил от должности начальника управления президента РФ по приграничному сотрудничеству Алексея Филатова, соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«Освободить Филатова Алексея Евгеньевича от должности начальника Управления президента РФ по приграничному сотрудничеству», — следует из документа.

Напомним, в августе текущего года глава РФ упразднил два управления — по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами и управление по приграничному сотрудничеству.

Ранее сообщалось, что Путин назначил нового спецпредставителя по делимитации и демаркации границы РФ с сопредельными странами — членами СНГ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх