На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Её споили,а то и сурогатом довли!Знакомые погибшей...
  • Eduard
    Всё возможно,они свои члены сдержать не могут!Знакомые погибшей...
  • Eduard
    Сейчасмужики хуже сволочей,как им в голову приходит такое?Знакомые погибшей...

ЛНР начнет экспортировать зерно в РФ по железной дороге

С 10 июня ЛНР начнет экспортировать зерно в Россию по железной дороге, заявил министр сельского хозяйства и продовольствия республики Юрий Пронько в разговоре с ТАСС.

Он сообщил, что в Россию будут отправлены 50 вагонов зерна общим количеством более трех тысяч тонн.

Пронько напомнил, что ранее зерно из Луганской народной республики экспортировалось в Россию на автотранспорте.

Министр рассказал, что нужно экспортировать около 120-130 вагонов зерна в сутки, чтобы освободить элеваторы для будущего урожая. Сейчас там хранится около 300 тысяч тонн озимой пшеницы и 200 тысяч тонн подсолнечника, добавил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что накануне первый состав с зерном прибыл в Крым из Запорожской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх