На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

Песков заявил об отсутствии новостей в переговорах с Украиной

Новостей по российско-украинским переговорам на фоне инициативы турецкой стороны о проведении новой встречи Москвы и Киева в Стамбуле пока нет. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«На переговорном треке пока нет новостей», – сказал он.

Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора с российским коллегой Владимиром Путиным предложил повысить статус переговоров РФ и Украины в Стамбуле до высшего уровня.

Тем временем украинский лидер Владимир Зеленский выразил готовность к немедленным переговорам по эвакуации людей с территории «Азовстали» в Мариуполе. В свою очередь Песков отметил, что Кремль не видит темы для переговоров по данной ситуации, поскольку прежде Владимир Путин уже заявлял, что гражданские лица могут выйти оттуда беспрепятственно, а военные для этого должны сложить оружие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх