На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Вот такой вот у нас пенсионный возраст, не доживают, даже те, кто не маляр и не штукатур... Красками не дышит... В ра...Успешный и здоров...
  • Юрий Зубрин
    Предатели были всегда ....Казнь Иуды: раскр...
  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...

«Газпром» завершил на 50% укладку морского отрезка «Турецкого потока»

Укладка морского участка газопровода «Турецкий поток» завершена на 50%, сообщает РИА Новости со ссылкой на дочернее предприятие «Газпрома», реализующее проект, South Stream Transport.

«6 марта завершилась укладка 50% морского участка газопровода "Турецкий поток". На сегодняшний день уложено более 930 километров газопровода в Черном море суммарно по двум ниткам», - говорится в сообщении.

Укладку газопровода осуществляет крупнейшее в мире судно-трубоукладчик Pioneering Spirit. 6 марта оно прошло отметку 706 километр первой нитки газопровода.

Ранее сообщалось, что South Stream Transport начала строить приемный терминал газопровода недалеко от турецкого Кыйыкея.

«Турецкий поток» соединит побережье Краснодарского края и запад Турции. Его мощность составит 31,5 млрд кубометров в год. Одна из ниток газопровода будет снабжать Турцию, другая — европейских потребителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх