На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Дубович
    Давно пора.Аэрозоль смерти р...
  • Vova Гарин
    Отпустить и простить-не портить детям праздник...Жителя Камчатки б...
  • Vova Гарин
    Выловить и поступить как американцы с хусейномКоваленко: Зеленс...

Депутата Львовского облсовета Доманского арестовали по делу о коррупции

Печерский суд Киева отправил под домашний арест депутата Львовского областного совета Владимира Доманского из партии «Европейская солидарность» по подозрению в коррупции. Об этом сообщает «Страна».

Отмечается, что Доманский будет находиться под круглосуточным арестом.

Парламентарий вместе с заместителем мэра Яворова требовал взятку с предпринимателя.

Они делали вид, что помогали бизнесмену выиграть на тендере.

Ранее сообщалось, что СБУ задержала в Киеве Александра Суханова, который является соратником мэра украинской столицы Виталия Кличко. Политику вменяют вымогательство 1 млн долларов за помощь в решении «земельных вопросов» в киевской городской администрации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх