В городе Кривой Рог Днепропетровской области нанесены удары по складам с западным вооружением ВСУ, сообщил в четверг Telegram-канал «Военкоры Русской Весны».
«В Кривом Роге зафиксирована серия прилетов по целям. Поступают сообщения о поражении складов с вооружением, которое было поставлено в город из западных стран», - говорится в публикации.
Сообщается, что объекты противника на территории Кривого Рога атаковали более десятка беспилотников.
По данным военных Telegram-каналов, минувшей ночью дроны атаковали военные цели в Кривом Роге и Днепропетровске.
Ранее появилась информация о повреждении транспортного предприятия в результате взрывов на территории Днепропетровска. Сообщалось о пожаре в локомотивном депо местной железнодорожной станции.
Свежие комментарии