На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

В УЕФА делают шаги по возвращению РФ на международные турниры по футболу

В Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассматривают возможность возвращения России на международные футбольные соревнования. Об этом сообщает газета The Independent.

По данным издания, некоторые футбольные чиновники выразили желание вернуть российские команды «уже завтра». В публикации отмечается, что в УЕФА предпринимаются определенные шаги для восстановления российского футбола на мировой арене.

«Некоторые считают, что РФ вообще не следовало исключать. Внутреннее давление растет», – заявил высокопоставленный источник The Independent.

Конгресс УЕФА, где может обсуждаться этот вопрос, состоится 3 апреля в Белграде.

Ранее вице-премьер Маттео Сальвинии выразил надежду, что спортсмены из России примут участие в Зимних Олимпийских играх в 2026 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх