На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Там для верности еще бы и пару жд мостов разобрать...Лебедев: ВСУ теря...
  • Александр Денисов
    Да, видел, избили грызуна знатно... упрямый... молодец...Грузинский боец Д...
  • Eduard
    У нее нет такихденег и нпбыло у Лурье)Покупательница кв...

Инженеры дистанционно установили «умные» минные поля у Авдеевки

Российские силы дистанционно установили «умные» минные поля на авдеевском направлении. Таким образом они намерены предотвратить возможный прорыв ВСУ, указали в Минобороны.

Операцию провели инженерно-саперные подразделения группировки войск «Центр» с помощью инженерной системы «Земледелие». Данные военнослужащие получили от разведки.

Предположительно, украинские силы хотели прорваться на указанный участок с использованием бронетехники.

«Мины способны определять тип приближающейся цели и срабатывают только на строго запрограммированные цели», — указали в ведомстве.

Ранее сообщалось о разработке устройства, которое крепится на каску военнослужащего. Оно способно обнаруживать и подавлять сигнал ударного дрона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх