На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А что сейчас с поколением? Что им нехватает?Путин не согласил...
  • Eduard
    Этот план изначально незаконен и преступен! Не может быть преступление лнгализовано!FT: Мелони назвал...
  • Eduard
    Единственно для международногоюобщения не подходит!Путин: Россия доб...

Главу Гагаузии Гуцул перевели под домашний арест

Решение об изменении меры пресечения ранее арестованной главе Гагаузской автономии Евгении Гуцул принято в среду судом в Кишиневе, сообщает РИА Новости.

«Суд постановил частично удовлетворить запрос прокуроров, применить в отношении Гуцул Евгении меру пресечения в виде домашнего ареста», - говорится в публикации.

Напомним, Гуцул задержали в аэропорту Кишинева 25 марта по делу о нарушении порядка управления избирательными фондами, незаконном финансировании конкурентов на выборах и подделке документов. Позднее судом было вынесено постановление об аресте главы автономии на 20 суток.

Защита Гуцул заявила, что аресту политика содействовала Служба информации и безопасности Молдавии, что является грубым вмешательством в судебный процесс.

 

Ссылка на первоисточник
наверх