На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

Российский чиновник опроверг информацию об оскорблении матерей бойцов СВО

Глава Тимашевского района Краснодарского края Андрей Палий опроверг сообщение о том, что он якобы оскорблял матерей российских военных, участвующих в специальной военной операции. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

В социальных сетях ранее распространилась информация о том, что Палий резко высказался о семьях бойцов, которые погибли в зоне СВО.

Сообщалось, что во время одного из совещаний Палий якобы сказал о том, что не обязан посещать родственников погибших солдат, а также передавать медали и ордена, которые приходят по почте.

Руководитель Тимашевского района заявил, что распространение таких сведений является «работой на врага» и «попыткой рассорить нас изнутри».

«Мамы и жены погибших ребят – настоящие бойцы. Стойкие, сильные, справедливые. За правду горой стоят», – подчеркнул Палий.

Ранее и.о. губернатора Курской области запретил чиновникам удалять комментарии, оставленные под их публикациями в социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх