На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 385 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Для ядерного оружия это не проблема!Польша намерена у...
  • Eduard
    Только вместо:"Слово и дело" орут"Слава Украине"В Раде сравнили с...
  • Eduard
    Оказывается эти Независимые были Заивимыми!Axios: Канада хоч...

Житель Гуева рассказал, как украинские СМИ снимали похороны местных жителей

В приграничном селе Гуево Курской области украинские репортеры снимали похороны местных жителей, которые стали жертвами обстрелов. Об этом в беседе с корреспондентом ТАСС рассказал местный житель по имени Юрий.

Представители украинских СМИ прибыли в село и начали съемку в момент, когда жители хоронили его соседку.

Юрий уточнил, что из-за разрушений на местном кладбище, вызванных обстрелами со стороны украинских войск, могилы приходилось копать рядом с домами: на приусадебных участках или в огородах.

Ранее сообщалось, что украинские боевики вели минометный огонь по жителям села Гуево во время похорон, корректируя свои действия с помощью беспилотника.

Напомним, 26 апреля глава Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов проинформировал президента России Владимира Путина о полном освобождении территории Курской области от украинских оккупантов.

Во вторник депутат Госдумы Андрей Колесник заявил, что Владимир Зеленский и глава Франции Эмманюэль Макрон устроили балаган на похоронах папы римского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх