На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Скорее бы,нельзя жить в лживом мире,где врут уже не стестняясь!Французский генер...
  • Eduard
    Мы "рыдаем"! Трупам деньги не нужны!В бюджете Украины...
  • Eduard
    ЕС банда и мафия!Филиппо: цель ист...

Песков назвал участников дискуссии о конфискации активов России бандой

Участники дискуссии в Европе о возможности конфискации российских активов похожи на «банду», заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Это напоминает организованную преступную группу, где каждый выполняет свою роль: кто-то стоит на страже, кто-то занимается кражей, а кто-то, как Бельгия, предлагает разделить ответственность», — заявил Песков.

Россия не оставит без ответа возможную конфискацию своих активов, подчеркнул пресс-секретарь президента.

Ранее сообщалось, что бельгийское правительство настаивает на предоставлении всесторонних юридических заверений от руководителей государств Евросоюза относительно распределения финансовых обязательств, прежде чем рассматривать возможность конфискации российских активов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх