На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...
  • лина любимцева
    Не только поддерживаем ребят, участников СВО,  но и переживаем за них, и молимся за них!! ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ РЕБЯТ!!!Путин: правда на ...

Шеремет призвал Трампа расследовать разворовывание денег США на Украине

Российский парламентарий Михаил Шеремет выразил мнение, что американскому лидеру Дональду Трампу следует инициировать расследование о разворовывании траншей Соединённых Штатов на Украине.

Кроме того, депутат призвал Трампа арестовать зарубежные счета Зеленского.

«Трампу не стоит сокрушаться о безвозвратных финансовых потерях из-за Зеленского.

Есть все основания проверить его счета в зарубежных банках. Алгоритм простой: инициировать расследование, а счета заморозить и арестовать», — сказал он в беседе с РИА Новости.

Шеремет добавил, что в результате президент США получит возможность вернуть в казну государства «все миллиарды».

Кроме того, депутат заявил, что бывший американский лидер Джо Байден и его родственниками являются «кровавыми подельниками» Зеленского.

Это выдающиеся кровавые мошенники XXI века в лице Зеленского и его подельников из США, хорошо заработавших на жизнях простых украинцев, россиян и обманутых американских налогоплательщиках», — заявил он.

Ранее сообщалось, что Шеремет призвал возбудить дело против американского сенатора Роджера Уикера из-за слов о президенте Российской Федерации Владимире Путине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх