На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

«ВХ»: ВС РФ нанесли рекордный удар «Искандерами» и уничтожили Patriot ВСУ

Ночная атака российской армии на Киев отметилась рекордным числом запусков «Искандеров», как сообщает «Военная хроника».

В украинской столице и в её окрестностях было зафиксировано не менее 10 ударов по различным целям, не учитывая множество атак с использованием беспилотников.

Военные корреспонденты также приводят мнение нескольких зарубежных аналитиков, которые всю ночь и утро теряются в догадках о том, куда исчез комплекс Patriot, обычно расположенный в Жулянах, и почему он не использовался во время атаки «Искандеров».



Ранее сообщалось, что армия РФ нанесла массированный удар по военным объектам на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх