На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

В Алеппо прошла траурная акция в память о погибших в школе Казани

Русская община в Алеппо и военнослужащие РФ провели траурный митинг в память о погибших 11 мая в казанской школе, сообщает РИА Новости.

В знак памяти и скорби присутствующие зажгли свечи, из которых составили слово «Казань». Прозвучали слова поддержки родным и близким погибших.

Председатель русскоязычной диаспоры в Алеппо Наталья Троцкая сказала, что гибель людей в казанской школе никого не оставила равнодушным. По ее словам, «когда узнаешь, что погибли дети, только начавшие свой жизненный путь, начинают душить слезы». Участники акции почтили минутой молчания память погибших.

Напомним, ЧП в казанской гимназии произошло утром 11 мая. Стрельбу в учебном заведении открыл 19-летний Ильназ Галявиев. Жертвами нападения стали девять человек, в больницы Казани попали 23 пострадавших: 20 детей и трое взрослых. На следующий день на лечение в Москву были доставлены девять человек, в том числе пятеро детей. В больнице Татарстана остаются 14 детей. Их состояние оценивается как стабильное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх