На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Борисов
    А почему Россия должна вступатся за  дебила , котрый может потратить огромные  деньги всего лишь на тапочки. Ребята с...Россиянину отказа...
  • лина любимцева
    Давно пора это сделать... И России - тоже!!Лукашенко призвал...
  • Eduard
    Кому как ,а мне не понравился!Jim Beam останови...

На Урале спасатель поймал падающую с шестого этажа женщину

В городе Копейске Челябинской области сотрудник МЧС поймал девушку, которая оступилась на выдвинутой для нее пожарной автолестнице при попытке спуститься с шестого этажа.

По данным ГУ МЧС по Челябинской области, жители одной из копейских многоэтажек сообщили спасателям, что на шестом этаже в проеме окна стоит молодая женщина.

Прибывшие на место спасатели развернули пожарную лестницу, по которой сотрудник МЧС начал подъем к окну.

Однако добраться до девушки спасателю не удалось, так как она оступилась и кувырком полетела вниз после того, как попыталась спуститься самостоятельно. Увидев падающую горожанку, спасатель не растерялся и успел поймать ее. В результате им обоим удалось удержаться на стреле автолестницы.

Уточняется, что после данного инцидента пострадавшую передали врачам, которые зафиксировали у нее лишь несколько мелких ссадин.

Напомним, накануне сообщалось, что спасатели Карачаево-Черкесии более суток эвакуировали альпиниста, повредившего ногу в районе вершины Караджаш.

 

Ссылка на первоисточник
наверх