На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сколько идиов в стране! Там русских унижают,а он за них.Ну не понять умом таких!В Челябинске заде...
  • Eduard
    Он дороги не знал!Bild: за рулем на...
  • Eduard
    Да евро жопые,не придется вам присмыкаться,будите жить своей головой!CNN: Разговор Тра...

Российские производители договорились снизить цены на молоко и масло в РФ

Производители договорились с торговыми сетями и регуляторами в вопросе снижения цен на ряд социально значимых товаров. Такую информацию передает газета «Известия» со ссылкой на источник на рынке.

По данным СМИ, среди таких важных товаров молоко и масло. Предполагается, что меры поспособствуют стабилизации ситуации на рынке с учетом высокой инфляции в государстве.

«Началось обновление ценовой политики по социально значимым продуктам», — указано в материале.

Предполагается, что цены снизятся от 10 до 15%. Многие участники рынка уже подтвердили данную информацию.

При этом представители ФАС обратили внимание, что сейчас идет общая работа по стабилизации цен на социальные продукты. Многие торговые сети указали на готовность расширить перечень товаров с ограниченной наценкой на уровне до 10%.

Ранее сообщалось, что цены на импортные продукты, в том числе бананы, шоколад и кофе, могут вырасти. Причиной стал рост курса доллара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх