На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Найти позиционный район и выжечь всё в радиусе 10-20-ти км ....Гладков: из-за ра...
  • Серж Брукс
    Шапкозакидательство всегда мешало России«Томагавки» уничт...
  • лина любимцева
    Да... темная история с пропажей семьи... Дай  Бог- живы...Криминалист Игнат...

Fox News: Трамп заявил, что знал об ударах Израиля по Ирану

Президент США Дональд Трамп был заранее осведомлён о планируемой израильской атаке на объекты в Иране. Как сообщила журналистка Fox News Дженнифер Гриффин в соцсетях, операция не стала для него неожиданностью. При этом она подчеркнула, что Соединённые Штаты не принимали участия в военных действиях.

Напомним, в ночь на 13 июня Израиль начал масштабную военную операцию под кодовым названием «Восходящий лев».

По данным ЦАХАЛ, удары были направлены на ядерные объекты и военные цели на территории Ирана.

Израильское руководство пояснило, что цель операции — нейтрализовать угрозу, исходящую от иранской ядерной программы. По данным израильских военных и разведки, Тегеран вплотную приблизился к моменту, когда сможет создать ядерное оружие, что, по мнению властей Израиля, представляет прямую угрозу существованию страны.

Ранее сообщалось, что израильские ВВС нанесли пять волн авиаударов по объектам в Иране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх