На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А грузины молодцы. Мозги включили. Евроnuдapacaм дали отпор!Кобахидзе: в Груз...
  • Юрий Зубрин
    Достаточно проводить национально  ориентированную политику и тебя обвинят во всех смертных грехах!Политолог Мамрадз...
  • Юрий Зубрин
    Не хуй ей в стране делать ,а тебе ,Лоза,если ты такой сердобольный ,то едь себе во свояси !Лоза: пожелавшей ...

Нарышкин рассекретил имя разведчика-нелегала, работавшего с 80-х годов

Директор Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин рассекретил разведчика-нелегала, который работал под чужим именем за рубежом с 80-х годов ХХ века.

«Его имя Сергей Юрьевич Черепанов», — сообщил Сергей Нарышкин в интервью НТВ.

По его словам, разведчик-нелегал работал в особых условиях в стране «со сложной оперативной обстановкой» на протяжении 20 лет.

Глава СВР отметил, что Сергей Черепанов награжден орденами Мужества за военные заслуги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх