На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Песков: новых решений по компенсациям малому бизнесу пока не принималось

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что пока власти не принимали новых решений по компенсациям малому и среднему бизнесу из-за пандемии, передает РИА Новости.

«Что касается мер по борьбе с ковидом, мы идем по пути реализации чрезвычайных полномочий глав регионов, потому что ситуация в разных регионах, динамика разнонаправленная», – сказал он, отвечая на вопрос по докладу бизнес-омбудсмена Бориса Титова.

По словам Пескова, в связи с этим более эффективно принимать решения в каждом отдельно взятом регионе. Он выразил сожаление, что пандемия ухудшила положение малого и среднего бизнеса, но добавил, что государство «вовремя протянуло руку помощи».

Представитель Кремля подчеркнул, что сейчас малый и средний бизнес работают фактически везде в свободном режиме, хоть и не обходится без проблем.

Ранее сообщалось, что Титов представит президенту Владимиру Путину специальный доклад, посвященный проблемам малого и среднего предпринимательства и путям их решения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх