На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Baza: в Сочи воры похитили свыше 20 млн. рублей из депозитария

В Сочи воры похитили деньги из депозитария сразу у нескольких людей, известно о пяти пострадавших, сообщает Baza.

По данным Telegram-канала, злоумышленники украли свыше 20 миллионов рублей. Пропажу денег заметили 14 января. Люди пришли за средствами, но не обнаружили их в ячейках.

«У кого-то пропали все деньги, кому-то воры любезно оставили немного налички.

У некоторых в ячейках лежали деньги на покупку или продажу недвижимости. Как только пропажа вскрылась, в депозитарий вызвали полицию», — сказано в публикации.

Сейчас криминалисты собрали восемь образцов ДНК сотрудников, а также изъяли металлический ящик, ресивер видеонаблюдения, моноблок, пять дверец от ячеек с ключами и два упаковочных корешка. По факту кражи денег возбудили уголовное дело.

Ранее сообщалось, что суд Санкт-Петербурга приговорил исполнителя рекордной в РФ банковской кражи Артура Барбынца к пяти годам заключения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх