На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Зачем их судить..какае то амнистия на очередной праздник их выпуститСмерть в трубах: ...
  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...

Упавшее во время урагана в Санкт-Петербурге дерево убило ребенка

Мощный ураган обрушился на Санкт-Петербург. О последствиях сообщает РЕН ТВ со ссылкой на представителей МВД по региону.

Источники доложили о смерти 11-летнего мальчика. Рядом с домом 77 по проспекту Шаумяна на него упало дерево и насмерть придавило. Трагедия произошла вечером 1 июля.

Аналогичный случай был зафиксирован чуть раньше.

На женщину также упало дерево, что привело к мгновенной смерти.

Ранее сообщалось, что ураган стал причиной разрушений по всей Северной столице. Так, молния ударила в башню «Лахта-центра», ветер повалил строительный кран, а аэропорт Пулково временно перестал принимать самолеты на фоне усложненных погодных условий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх