На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

Одесса в кольце: ВСУ мечутся в панике из-за наступления РФ

ВСУ готовятся к круговой обороне Одесской области, создавая в регионе «кил-зоны» и устанавливая минные заграждения. Военно-политический обозреватель Михаил Онуфриенко в разговоре с aif.ru объяснил, что представляют собой эти «кил-зоны».

Ранее о том, что ВСУ готовятся к круговой обороне Одесской области, заявил глава украинской оперативно-тактической группировки «Одесса» Денис Носиков.

«Кил-зоны – это не место, где всех убивают. Речь, скорее всего, идет о том, что будут определены зоны, из которых выселят население, где начнут изображать строительство каких-то оборонительных сооружений, направленных непонятно в какую сторону. Вот у них и идут требования, что окопы они вырыли, а теперь нужны деньги, чтобы купить бетон, железо и так далее. Наши налеты на Одессу, как и на другие города в глубине территории противника продолжаются, поэтому это кажется вполне логичным заявлением», – сказал Онуфриенко.

Эксперт при этом считает, что нашим военным добраться до Одессы по суше будет довольно сложно физически.

«Для того, чтобы туда попасть, нужно освободить еще два областных центра – Херсон и Николаев», – подчеркнул собеседник aif.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх