На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

В Москве простились с главой Федерации бокса ДНР Арменом Саркисяном

На Троекуровском кладбище в Москве прошла церемония прощания с основателем добровольческого батальона в ДНР «Арбат» Арменом Саркисяном, погибшем при взрыве в ЖК «Алые паруса», пишет РИА Новости.

Сообщалось, что во время траурного мероприятия меры безопасности усилили. Машины ДПС дежурили у въезда на парковку, на территории находились несколько полицейских автобусов, были установлены рамки металлоискателей, работали сотрудники СОБР со служебными собаками.

Проводить Саркисяна в последний путь пришли его родные погибшего, друзья и сослуживцы из батальона «АрБат», сообщило агентство ТАСС. По приблизительным данным, на траурной церемонии собрались более тысячи человек.

Напомним, Саркисян умер в реанимации от тяжелых травм, полученных при взрыве в ЖК «Алые паруса» утром 3 февраля. Жертвой взрыва также стал еще один человек, двое получили ранения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх